Сериалы и тренинги

Опубликовано April 11th, 2011, в разделе: Разное

Давно подсел на разные сериалы и вот добрался до The Office. Это американская реинкарнация популярного британского  сериала который выходил на BBC. Псевдо документальное-реалити шоу, повествует  о жизни сотрудников регионального офиса  компании по снабжению бумагой «Dunder Mifflin».

Шоу очень забавное и мне кажется способно стать настоящим кладезем для тренера специализирующегося на управленческих тренингах т.к. основная юмористическая нить это управленческие и коммуникационные ошибки  босса этого офиса.

Есть моменты связанные и с продажами и с переговорами. Например, вчера смотрел одну из серий, где завязка истории основана на win-win и попыткой Майкла Скотта (босса), опереться на эту стратегию в разрешении офисного конфликта.

PS

Вчера искал картинку с образом приветствия,  для одной из презентаций и наткнулся вот на такое чудо:

Dwight Schrute, один из героев сериала, демонстрирует вариант упражнения на знакомство

Place your comment

Please fill your data and comment below.
Name
Email
Website
Your comment