Цель:
Цель этого упражнения состоит в том, чтобы участники тренинга лучше поняли себя и узнали как их видят другие с помощью инструмента «Окно Джохари». Это помогает командам сплотиться и работать более эффективно.
Размер группы
2 и более человек. Это должны быть более-менее знакомые друг с другом люди.
Время
30-35 минут
Ресурсы и подготовка
Бланки самооценки для каждого участника
Инструкция
Сейчас мы с вами выполним упражнение, которое продемонстрирует нам простую, но верную концепцию, которая поможет быть успешным каждого в отдельности и команду в целом.
Тренер выдает каждому участнику «Бланк самооценки».
У вас в руках бланки для самооценки, в котором вы видите перечень прилагательных. Какие из них относятся лично к вам в полной мере? Подчеркните их. Работа самостоятельная, не делитесь ни с кем полученными результатами. Три минуты на работу.
Полностью этот материал доступен только пользователям платных тарифов. Откройте все возможности нашего сайта и скачивайте готовые тренинги, упражнения, видео и пр. - это не дорого.
Как получить доступ к упражнению
Вариант 1. Станьте подписчиком сайта и вам станут доступны все упражнения, готовые тренинги и ещё более 800 материалов из Библиотеки тренера.
Вариант 2. Приобретите сборник «90+ упражнений для тренинга по командообразованию».
